Меню сайта
Голосовой сервер
Поиск
Воскресенье, 19.05.2024, 10:10
Приветствую Вас Гость

Рапорты командиру - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [RUS]ANT, ROS  
Форум » ВСН БЕРКУТ » Строевая часть » Рапорты командиру (Рапорты, Доклады, Прошения и т.п.)
Рапорты командиру
nik-vladimir-Дата: Среда, 04.04.2012, 21:39 | Сообщение # 1
Группа: Рядовой
Сообщений: 76
Репутация: 4
Статус: Offline
занятие слота игроком yakut

RT не работало. на поки игрок не реагировал. после игры понимание ,уважение ,извинения не предлагал о правилах не слышал. "в игре? слот? ха -меня долго можно было просить выйти ха ''

После БАНА данный игрок принес свои глубочайшие извинения, был мной отруган и обещал больше так никогда не делать))). Извинения приняты, бан снят.
ИО зам. командира ВСН Беркут Кеn


Брось в реку того кто пьет одну лиш воду.

Сообщение отредактировал nik-vladimir- - Среда, 04.04.2012, 22:04
 
FenixДата: Суббота, 02.06.2012, 00:40 | Сообщение # 2
Группа: Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Командиру ANT

Рапорт

Прошу вашего ходатайства об увольнении меня, рядового Яковлева Артема Сергеевича, с должности пилота по собственному желанию в соответствии с п. 6 ст. 51 Федерального закона Российской Федерации «О воинской обязанности и военной службе» от 6 марта 1998 г. № 53-ФЗ. В связи с моральным давлением со стороны отряда ВСН "Беркут", ущемлением личного достоинства и с предвзятым отношением.

Отказано. Приказываю: в индивидуальном порядке провести дополнительные занятия по изучению ТТХ летательных аппаратов, а так же практические упражнения и занятия по маневрированию и посадке в экстремальных ситуациях на ограниченных площадках.
Командир ВСН Беркут [RUS]Ant
 
ArcherДата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:43 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
08.12.12
игры СГ

На первой миссии Штурм2 получил приказ продвинуться по лесу вперед 100-150 метров, заданным азимутом. После приказа, командир Штурма 2 – PDD, начал осматривать местность, через которую ему придется передвигаться. В это время пулеметчик – DOOM, без приказа и докладов покинул строй и убежал вперед. В результате, когда PDD выдвинулся, исполняя приказ, Doom уже находился впереди на 100 метров. Тем самым, покинул строй, оказался без прикрытия и как следствие, подверг второе отделение риску потерять пулеметчика еще на начальном этапе боя. PDD проявил пассивность и не вернул DOOMа.

На второй миссии , DOOM, неоднократно бросал свой сектор (СВ) и смотрел на ЮВ, откуда шёл противник. Позднее, когда отделение получило приказ занять оборону на юге, юго-востоке города и группа Штурм 2 во главе с PDD вышла на позицию, DOOM сделал запрос - «PDD, давай я сменю позицию». PDD разрешил. В результате DOOM убежал и занял позицию в 200 метрах от группы Штурм 2, что неприемлемо, если говорить о группах. Спустя 5-7 минут DOOM(пулеметчик) был убит, на момент, когда противник начинал подходить к городу. Проверить, оказать помощь или просто забрать пулемет не могли, так как не знали расположения DOOM’a.

На это можно было бы закрыть глаза, если бы это было единственным проступком. Но ввиду того, что это случается повторно, прошу руководство подразделения, принять меры в отношении данных бойцов.

Согласно пунктам 4.2. и 4.3., бойцам вынесены выговоры.
Командир ВСН Беркут РОС
 
KuHoДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:55 | Сообщение # 4
Группа: Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Рапорт от 10.12.2012
От рядового KuHo.

Прошу разрешения о смене ника "KuHo" на ник "FIN". К вопросу придумывания ника отнёсся легкомысленно и как показала практика не часто, но путаю при вызове по рации Кеn-a, - отзываюсь я.

Смену никнейма запрещаю до особого распоряжения. Данную ситуацию обсудим со старшим твоей группы.
Командир ВСН Беркут РОС


[B]Fin
 
AlexДата: Пятница, 14.12.2012, 23:31 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу отчислить меня из отряда по собственному желанию. Обязуюсь не разглашать сведения, полученные мной в процессе участия жизни отряда.
Было приятно провести все это время. Всем удачи!

Принято.
Командир ВСН Беркут РОС
 
DEFFO37Дата: Пятница, 14.12.2012, 23:31 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Прошу отчислить меня из рядов ВСН "БЕРКУТ", по собственному желанию. Все что было в отряде останется в отряде. Всем спасибо за игру и хорошую компанию.

Принято.
Командир ВСН Беркут РОС


DEFFO
 
norgДата: Вторник, 12.03.2013, 20:52 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Прошу отчислить меня из рядов ВСН "БЕРКУТ", по собственному желанию. Спасибо за бесценный опыт и компанию.

Принято.
Командир ВСН Беркут РОС



 
PanaceaДата: Среда, 11.09.2013, 21:50 | Сообщение # 8
Группа: Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу отчислить меня из рядов ВСН "БЕРКУТ", по собственному желанию. Обязуюсь о неразглашении отрядных тактик ведения боя, жизни внутри отряда, за пределами отряда.  
Большое спасибо за хорошую игру, огромный опыт и приятную компанию.


Panacea
 
4elovekДата: Среда, 11.09.2013, 21:50 | Сообщение # 9
Группа: Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Рапорт.

Буду отсутствовать с 26.08.2013 до конца декабря, так как поступил в Лётное училище в г.Челябинск, смогу по вечера висеть в ТС, всем желаю удачи на играх и только побед!!


[BERKUT] Priboy
 
[RUS]ANTДата: Вторник, 01.10.2013, 23:55 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Репутация: 20
Статус: Offline
Приказом по взводу от 1.10.2013 курсант Meh отчисляется из рядов ВСН Беркут за систематические нарушения общего и дисциплинарного уставов.

Командир 2го отделения ВСН Беркут
ANT


Война – херня, главное – манёвры
 
[RUS]ANTДата: Вторник, 14.01.2014, 23:46 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Репутация: 20
Статус: Offline
Рапорт от 14.01.2014
от командира 2го отд. ВСН Беркут
сержанта ANT

Прошу Вас освободить меня от занимаемой должности
командира 2го отд. ВСН Беркут, с одновременным
разжалованием до звания рядовой.

На должность командира 2го отд. ВСН Беркут
ходатайствую назначить младшего сержанта Dram.


Война – херня, главное – манёвры
 
Форум » ВСН БЕРКУТ » Строевая часть » Рапорты командиру (Рапорты, Доклады, Прошения и т.п.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
статистика сервера